Сбросить
Все материалы
Подписывайтесь:

Сборная России по хоккею выиграла международный турнир на «Сибирь-Арене»

В Новосибирске завершился международный турнир по хоккею среди молодёжных сборных «Кубок будущего». Российская команда выиграла на соревнованиях три матча из трёх и стала его победителем.

Новосибирские новости
11:34, 29 апреля 2024

Финал международного турнира по хоккею «Кубок будущего» прошёл на «Сибирь-Арене» 28 апреля. В игре приняли участие молодёжные сборные России и Белоруссии. Встреча завершилась со счётом 4:1 в пользу команды из нашей страны.

Она выиграла все три матча, в которых участвовала. Нападающий «Сибири» Владимир Михалев назван самым ценным игроком турнира, рассказали в пресс-службе хоккейного клуба.

Напомним, «Кубок будущего» стартовал в Новосибирске 25 апреля. На соревнования были заявлены самые перспективные хоккеисты нового поколения. Новосибирцы увидели игру молодёжных команд России, Белоруссии и Казахстана, а также сборной Студенческой хоккейной лиги.

В феврале на «Сибирь-Арене» обновили рекорд МХЛ по посещаемости матчей регулярных чемпионатов.

Главные новости вашего города — подписывайтесь на нашу группу Вконтакте.