Городская волна
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Новосибирские
новости
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Есть вопрос к главе района: четыре инфодня мэрии с 16 до 25 апреля

В ближайшие две недели руководители районных администраций проведут информационные дни мэрии.

Новосибирские новости
Новосибирские новости
21:50, 15 апреля 2024

  • В среду, 16 апреля, в 9:00 глава администрации Октябрьского района Александр Колмаков встретится с коллективом исправительной колонии №18 на Ключ-Камышенском плато, 6/3. 

  • В четверг, 18 апреля, глава Ленинского района Александр Гриб пообщается с местной ветеранской организацией. В 11:00 её представителей ждут в большом зале администрации на Станиславского, 6а. 

  • В гостях у ТОС «Лада» в этот же день побывает глава Дзержинского района Александр Рудских. Мероприятие с его участием состоится в конференц-зале по адресу Есенина, 16. Начало в 16:00. 

  • В это же время встречу с жителями проведёт глава администрации Советского района Дмитрий Оленников. Речь пойдёт о благоустройстве территорий. Желающие его обсудить могут прийти в ресурсный центр на улице Арбузова, 1а. 

  • В пятницу, 19 апреля, глава администрации Первомайского района Вадим Бобырь приедет в школу №141 «Алиса» на улице Пришвина, 3. Коллектив соберут в актовом зале в 12:30.

  • На четверг, 25 апреля, открытое общение с жителями анонсировал глава Кировского района Андрей Выходцев. Встреча начнётся в 14:00 в малом зале местной администрации (Петухова, 18). 

  • В тот же день жители территории ТОС «Мочищенский» смогут поговорить с главой Центрального округа Сергеем Канунниковым. Их приглашают к 18:00 в молодёжный центр «Стрижи» на улице Кубовой, 107/1.

Напомним, по постановлению мэрии руководители районных администраций каждый месяц проводят информационные дни, где обсуждают с новосибирцами задачи социально-экономического развития города и разъясняют позицию власти по значимым вопросам. Доступ на все мероприятия — свободный.

Не упускайте важное — подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Что происходит

Показать ещё